LOT 192
CASTIÇAL EM VIDRO
CASTIÇAL EM VIDRO
Castiçal de 2 lumes em vidro relevado coluna em vidro fosco "Golfinho". Produção Europeia séc. XIX/XXBom estado de conservação, 2 pingentes com faltas.Dim: 46x26x18 cm.
08 Apr 2024
Portugal, Porto
CASTIÇAL EM VIDRO