LOT 35

CASTILLE Georges (1931)

“Golfeur“ Acrylique sur Bois Sculpté en Relief se compose de plusieurs pièces façon puzzle tous les éléments en relief sont façonnés entièrement à la main 120 x 40 cm pièce unique signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://castille.dictionnairedesartistescotes.com

05 Apr 2024

05 Apr 2024