Unsold
Lot 43

CASTILLE Georges (1931)

" A la Mi-Août " Acrylique sur Bois Sculpté en Relief se compose de plusieurs pièces façon puzzle tous les éléments en relief sont façonnés entièrement à la main 120 x 20 cm pièce unique signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. " In mid-August " Acrylic on wood carved in relief consists of several way puzzle pieces all... more