LOT 51
CAT Henri (1877-1905) Composition aux fruits et au verre de vin
CAT Henri (1877-1905)
Composition aux fruits et au verre de vin
Huile sur panneau 45 x 55 cm Signé en bas à gauche Cat
11 Apr 2024
CAT Henri (1877-1905)