LOT 66

CAT-SHAPED ENAMELLED BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

BRACCIALE ANIMALIER

in oro giallo 18kt, decorato in smalti e realizzato a contrarié, con agli apici i musi di due felini impreziositi da rubini taglio cabochon e diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 24, gr. 106

25 May 2022
Italy

BRACCIALE ANIMALIER

25 May 2022
Italy