CATALOGUE NACHET & FILS
CATALOGUE NACHET & FILS Instruments de micrographie construits par … fournisseurs des universités françaises et étranger et des hôpitaux civils et militaires … , Paris 1898. In-8°, couverture papier rouge (taches d'humidité), pp. 82 avec 56 dessins dans le texte. Rare.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 50 - 80 €
Sold 39 €
Estimation 50 - 80 €
Sold 39 €