LOT 144

CATEGORIE B - Arme soumise à autorisation... - Lot 144 - Vasari Auction

CATEGORIE B - Arme soumise à autorisation
Carabine semi automatique type REINA, calibre 22 long rifle, magasin absent, canon rayé de 49 cm, n° 1916 (RGA AI732) mécanisme à revoir, usures, oxydation, manques, incomplet, LT 98 cm, RGA AI 732
Catégorie B

22 Jan 2022
France, Bordeaux

Catégorie B

22 Jan 2022
France, Bordeaux