LOT 128

CATHEDRE en noyer à haut dossier plat mouluré de forme géométrique à plateau basculant, accotoirs en crosses inversées sur des balustres, posant sur plinthe, assise découvrant un coffre. epoque début XVIIème siècle. 198 x 82 x 47 cm. Petits manques.

06 Jun 2020

06 Jun 2020