LOT 102
CATHELIN Bernard, 1919-2004 Cyprès à Rochecolombe,... - Lot 102 - Rossini
CATHELIN Bernard, 1919-2004
Cyprès à Rochecolombe, 1996
huile sur toile
signée et datée en bas à gauche, située au dos sur le châssis avec un n°21
88,5 x 59,5 cm
08 Dec 2021
CATHELIN Bernard, 1919-2004
Cyprès à Rochecolombe, 1996
huile sur toile
88,5 x 59,5 cm
08 Dec 2021