LOT 73
CATHELIN Bernard, 1919-2004
Le bégonia rouge à la table noire
huile sur toile (craquelures, soulèvements, petits manques et restaurations), signée et datée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos
60x92 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
CATHELIN Bernard, 1919-2004
60x92 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes