LOT 13
CATTEAU Charles
CATTEAU Charles
Céramique Plat rond en faïence craquelée cloisonné de Boch D.889 monogrammé CT *CATTEAU C.* (Charles) (Douai 1880, Nice 1966) Diam:21,5cm
02 Apr 2023
Belgium, Mons
CATTEAU Charles
02 Apr 2023
Belgium, Mons