CATTELAN MAURIZIO
MAURIZIO CATTELAN (1960-)
Rauss 1990
gagliardetto in raso serigrafato cm 32x15
esemplare 4/10
firmato datato e numerato sul retro
provenienza: Galleria Massimodecarlo Milano
Rauss 1990
silk screened satin pennant 12 59x5 90 in
edition 4/10
signed dated and numbered on the reverse
Provenance: Galleria Massimodecarlo Milan
MAURIZIO CATTELAN (1960-)
Rauss 1990
esemplare 4/10
Rauss 1990
edition 4/10