LOT 106
CAULLET Albert (1875 - 1950)
Huile sur toile marouflée sur toile "L’étalon au pré". Signé en bas à droite A. Caullet et daté 1911. Ecole belge. Dim.:+/-100x120cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels