CAUMONT M. de : Abécédaire ou Rudiment d'Archéologie… Caen, Hardel, 1859. Un vol petit in-8 demi basane rouge, très frotté, coiffe sup fragile, intérieur frais, étiquettes collées sur les plats.
16 Apr 2024
France, Caen
16 Apr 2024
France, Caen