CAUMONT M. de : Statistiques Routières de la Basse-Normandie. Caen, Hardel, 1855. Un vol demi veau rouge moderne, dos insolé, quelques piqûres, couverture conservée (un peu salie). Joint : Du Même : Statistiques Monumentales du Calvados, Caen, Hardel 1846, demi veau clair, in-8, Tome 1er seul. En Tout 2 vol.