LOT 290

CAVAILLES Jules, 1901-1977
Bouquet à la partition et au violon, 1945
huile sur toile rentoilée (légères marques du châssis), signée et datée en haut à droite
92x73 cm.

04 Jul 2022
France, Rennes

CAVAILLES Jules, 1901-1977
92x73 cm.

04 Jul 2022
France, Rennes