LOT 28
CAVAILLES Jules, 1901-1977
Bouquet et pomme
huile sur toile, signée en bas à droite
62x62 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
CAVAILLES Jules, 1901-1977
Bouquet et pomme
62x62 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes