LOT 29

CAVAILLES Jules, 1901-1977
Elégante au chapeau
huile sur toile, signée en bas à droite, signée au dos, porte un cachet : Vente Jules Cavailles, 14 mars 2012 Ader
93x60 cm.

04 Jul 2022
France, Rennes

CAVAILLES Jules, 1901-1977
Elégante au chapeau
93x60 cm.

04 Jul 2022
France, Rennes