LOT 32
CAVAILLES Jules, 1901-1977
Route du Cannet
huile sur toile (restaurations), signée en bas à droite, signée et titrée au dos
65x46 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
CAVAILLES Jules, 1901-1977
Route du Cannet
65x46 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes