LOT 5
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
CAVALIER ORIENTAL
CAVALIER ORIENTAL sujet en porcelaine émaillée blanche. Marque au dessous, Jacob Petit ? Hauteur : 28,5 cm (Petits accidents et fêle de cuisson)
17 Apr 2024
France, Neuilly