LOT 49
CAVALLO IN BRONZO, STILE ARCHEOLOGICO
SCULTURA IN BRONZO DI CAVALLO, STILE ARCHEOLOGICO XX SECOLO
a patina verde e brunita.
Misure cm. 23 x 30 x 7.
09 Nov 2021
Italy, Lazio
a patina verde e brunita.
Misure cm. 23 x 30 x 7.