LOT 31

CAVE À LIQUEUR, ÉPOQUE NAPOLÉON III en bois de placage marqueté de laiton et nacre dans des réserves. Le couvercle à charnières découvr

CAVE À LIQUEUR, ÉPOQUE NAPOLÉON III
en bois de placage marqueté de laiton et nacre dans des réserves. Le couvercle à charnières découvre quatre carafes et dix verres
(Quelques sauts de placage et soulèvements de laiton)
A Napoléon III veneer wood and glass liquor set.
HAUT. 27 CM - LARG. 32 CM - PROF. 24 CM • 10 5/8 X 12 5/8 X 9 1/2 IN.

€300-500

10 Dec 2018

€300-500

10 Dec 2018