LOT 65

CAVE A LIQUEUR en placage de palissandre... - Lot 65 - Osenat

CAVE A LIQUEUR en placage de palissandre
Napoléon III
(manque trois verres, manques au placage)

23 Sep 2022

Napoléon III

23 Sep 2022