LOT 65
CAVE A LIQUEUR en placage de palissandre... - Lot 65 - Osenat
CAVE A LIQUEUR en placage de palissandre
Napoléon III
(manque trois verres, manques au placage)
23 Sep 2022
Napoléon III
23 Sep 2022