LOT 114

CAYO GUADALUPE ZANZURREN (1873 / 1927), Jarrón con flores

CAYO GUADALUPE ZANZURREN (1873 / 1927)

Óleo sobre lienzo
80 x 50 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho.

29 Sep 2021
Spain, Madrid

Óleo sobre lienzo
80 x 50 cm

29 Sep 2021
Spain, Madrid