CAZAUX. Les Pyrénées. Lourdes, Cauterets, Saint-Sauveur, Barèges, Gavarnie. Tarbes, Cauterets et Barèges, Librairie Cazaux, sd. In-4 de [1] f. titre, [18] pp. et 16 planches photogravées en couleurs. Cartonnage percaline rouge, titre argenté sur le plat (reliure de l'éditeur). Taches claires sur la percaline.