LOT 417
Arts Basques & Landais
CAZAUX à Biarritz COUPE carrée à bords arrondis en céramique émaillée jaune à décor dans le bassin d'un vase cornet en osier garni de fleurs rouges. Signé au revers à la pointe. Haut. 5 cm ; Larg. 15 cm (Infime éclat sur le col)
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz