LOT 42
CAZIN Jean-Baptiste. (1782-1830). « L’embarquement dans un paysage italianisant ». Huile sur panneau signée. Cachet de cire de collection au dos. Joli cadre à palmettes. H.23 L.26,5.
02 Feb 2020
02 Feb 2020