LOT 66.02
CE LOT FIGURERA SUR LE PROCES VERBAL DE VILLANFRAY ASSOCIES
Gustave CARIOT (1872-1950)
Gerbes de blé à Périgny, 1903
Huile sur toile
60 x 81 cm
Signé et daté G. Cariot 1903 en bas à droite
Provenance :
Collection particulière française
31 Jan 2020
Gustave CARIOT (1872-1950)
Gerbes de blé à Périgny, 1903
Huile sur toile
60 x 81 cm
Provenance :
31 Jan 2020