LOT 93
CEINTURE en argent filigrané à décor d'un large fermoir en médaillon orné d'une rosace marquée au centre de la Tourgha. Travail turc. Poids: 279 g . L. 83,5 cm A charge de contrôle. On y joint une CEINTURE en laiton à maillons ovales. (Usures). L. 94 cm
10 Dec 2020
France, Enghien-les-Bains
10 Dec 2020
France, Enghien-les-Bains