LOT 102
CEINTURE ruban en argent tressé et doré. (Déformations). Travail oriental. Poids : 256 g L. 90 cm On y joint CEINTURE constituée de segments de laiton articulé en arête sur un cordon de tissu rouge. (Accidents et manque). Travail oriental. L. 75,5 cm A charge de contrôle.
10 Dec 2020
France, Enghien-les-Bains
10 Dec 2020
France, Enghien-les-Bains