CELADA DA VIRGILIO UGO
UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta
olio su masonite cm 48x40
firmato in basso a sinistra
provenienza: Collezione privata Milano
Natura morta
oil on masonite 18 89x15 74 in
signed lower left
provenance: Private collection Milan
22 Apr 2024
Italy, Genoa
UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta
olio su masonite cm 48x40
firmato in basso a sinistra
Natura morta
signed lower left
22 Apr 2024
Italy, Genoa