CELADA DA VIRGILIO UGO
UGO CELADA (1895-1995)
Funghi e vasi
olio su masonite cm 50x33
firmato in basso a sinistra
provenienza: Collezione privata Milano
Funghi e vasi
oil on masonite 19 68x12 99 in
signed lower left
provenance: Private collection Milan
22 Apr 2024
Italy, Genoa
UGO CELADA (1895-1995)
Funghi e vasi
olio su masonite cm 50x33
firmato in basso a sinistra
Funghi e vasi
signed lower left
22 Apr 2024
Italy, Genoa