LOT 151
CELEDONIO PERELLÓN CARDONA (1926 / 2015), Mujer desnuda en la cama
CELEDONIO PERELLÓN CARDONA (1926 / 2015)
Óleo sobre lienzo
73 x 54 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Óleo sobre lienzo
73 x 54 cm