CELIBERTI GIORGIO (n. 1929) - PAESAGGIO(SALON DE L'ART LIBRE), 1957.
CELIBERTI GIORGIO (n. 1929) PAESAGGIO(SALON DE L'ART LIBRE), 1957. Olio su cartone. Cm 45,00 x 35,50. firma
sul retro: firma e titolo
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia in cui è datata 1957. Cornice presente
07 May 2024
Italy, Brescia
sul retro: firma e titolo
07 May 2024
Italy, Brescia