LOT 28
CÉLICE Pierre (1932-2019) Avant la moisson... - Lot 28 - Vasari Auction
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Avant la moisson
Huile sur toile
Signée en bas à droite - Titrée sur le châssis
74 x 100 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Avant la moisson
Huile sur toile
74 x 100 cm