LOT 10
CÉLICE Pierre (1932-2019) Composition abstraite... - Lot 10 - Vasari Auction
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Composition abstraite au quartier de pastéque
Lithographie en couleurs
Annotée EA et signée en bas
(taches et salissures)
Dim. feuille : 59 x 81 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Lithographie en couleurs
Annotée EA et signée en bas
(taches et salissures)
Dim. feuille : 59 x 81 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux