LOT 32
CÉLICE Pierre (1932-2019) Composition abstraite... - Lot 32 - Vasari Auction
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Composition abstraite
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite - Contresignée et datée 13 août 90 au dos
38 x 55,5 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Composition abstraite
Acrylique sur toile
38 x 55,5 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux