LOT 4
CÉLICE Pierre (1932-2019) Composition abstraite... - Lot 4 - Vasari Auction
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Composition abstraite
Lithographie en couleurs
Annotée "Epreuve d'artiste" en bas à gauche - Signée et datée 68 au crayon en bas à droite
Dim. feuille : 50 x 65,5 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Composition abstraite
Lithographie en couleurs
Dim. feuille : 50 x 65,5 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux