LOT 12
CÉLICE Pierre (1932-2019) Composition en... - Lot 12 - Vasari Auction
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Composition en violet
Lithographie en couleurs
Annotée EA et signée en bas
(quelques rousseurs en marges)
Dim. feuille : 59,5 x 76,5 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Composition en violet
Lithographie en couleurs
Annotée EA et signée en bas
Dim. feuille : 59,5 x 76,5 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux