LOT 23
CÉLICE Pierre (1932-2019) La table rouge... - Lot 23 - Vasari Auction
CÉLICE Pierre (1932-2019)
La table rouge
Huile sur toile
Signée en bas à droite et titrée au dos
74 x 92 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
CÉLICE Pierre (1932-2019)
La table rouge
Huile sur toile
74 x 92 cm