LOT 8
CÉLICE Pierre (1932-2019) Les Savis de l'atelier... - Lot 8 - Vasari Auction
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Les Savis de l'atelier
Lithographie en couleurs
Signée et datée 68 en bas à droite et annotée épreuve d'artiste en bas à gauche
(salissures et mouillures)
Dim. sujet : 40 x 51 cm
Dim. feuille : 50 x 66 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Les Savis de l'atelier
Lithographie en couleurs
(salissures et mouillures)
Dim. sujet : 40 x 51 cm
Dim. feuille : 50 x 66 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux