LOT 9
CÉLICE Pierre (1932-2019) Les Savis de l'atelier... - Lot 9 - Vasari Auction
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Les Savis de l'atelier
Lithographie en couleurs
Signée et datée 68 en bas à droite et numérotée 33/75 en bas à gauche
(salissures, mouillures et brunissement en marge)
Dim. sujet : 37,5 x 48,5 cm
Dim. feuille : 50 x 65,5 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Les Savis de l'atelier
Lithographie en couleurs
Dim. sujet : 37,5 x 48,5 cm
Dim. feuille : 50 x 65,5 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux