LOT 25
CÉLICE Pierre (1932-2019) Les rails à Dunkerque... - Lot 25 - Vasari Auction
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Les rails à Dunkerque
Huile sur toile
Signée en bas à droite et titrée au dos
(petites tâches)
80 x 80 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Les rails à Dunkerque
Huile sur toile
(petites tâches)
80 x 80 cm