LOT 29
CÉLICE Pierre (1932-2019) Les soirs d'Avernes... - Lot 29 - Vasari Auction
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Les soirs d'Avernes
Huile sur toile
Signée en bas à droite - Contresignée, titrée et datée 67 au dos
33 x 46 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Les soirs d'Avernes
Huile sur toile
33 x 46 cm