LOT 31
CÉLICE Pierre (1932-2019) Nature morte au... - Lot 31 - Vasari Auction
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Nature morte au bougeoir et aux citrons
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 64 cm
Encadrement baguettes
16 Oct 2021
France, Bordeaux
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 64 cm
Encadrement baguettes