LOT 21
CÉLICE Pierre (1932-2019) Nature morte aux... - Lot 21 - Vasari Auction
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Nature morte aux maquereaux et à la saucière
Huile sur toile
Signée à droite -Contresignée sur le chassis et porte une étiquette "Association des amis d'Othon Friesz - Grand Prix 1955"
65 x 100 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Huile sur toile
65 x 100 cm