LOT 26
CÉLICE Pierre (1932-2019) Nature morte aux... - Lot 26 - Vasari Auction
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Nature morte aux revues
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée, titrée et datée 66 au dos
(petits sauts à la couche picturale)
81 x 100 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Nature morte aux revues
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
81 x 100 cm