LOT 19
CÉLICE Pierre (1932-2019) Sans titre Huile... - Lot 19 - Vasari Auction
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Sans titre
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(salissures et accrocs à la couche picturale)
92,5 x 65 cm
Encadrement baguettes
16 Oct 2021
France, Bordeaux
CÉLICE Pierre (1932-2019)
Sans titre
Huile sur toile
Signée en bas à droite
92,5 x 65 cm
Encadrement baguettes