LOT 15
CÉLICE Pierre (1932-2019), d'après Composition... - Lot 15 - Vasari Auction
CÉLICE Pierre (1932-2019), d'après
Composition abstraite orange et noire
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite et numérotée 75/75 en bas gauche
(tâches, salissures et usures en bordure)
Dim. feuille : 54 x 75 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
Lithographie en couleurs
Dim. feuille : 54 x 75 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux