LOT 47
CÉLINE 1970's
CÉLINE 1970's BLOUSON zippé en cuir noir et fourrure tachetée, boutons en métal doré siglés Env. T. S/M Petite usure fourrure sur parements, légère patine du cuir et oxydation sur métal doré
01 Oct 2021
01 Oct 2021