LOT 47

CÉLINE 1970's

CÉLINE 1970's BLOUSON zippé en cuir noir et fourrure tachetée, boutons en métal doré siglés Env. T. S/M Petite usure fourrure sur parements, légère patine du cuir et oxydation sur métal doré

01 Oct 2021

01 Oct 2021